Adriaen van Ostade Umkreis/Circle
(1610-1685) Umkreis/Circle Studienblatt mit drei Figuren, schwarze Kreide auf Bütten, am Untersatzkarton sowie am Passepartout bezeichnet "A. v. Ostade", 17 x 14,7 cm, gebräunt, etwas angestaubt, Passep., o. R., (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
24.10.2013 - 17:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 24.10.2013 - 17:00 |
Besichtigung: | 19.10. - 24.10.2013 |